Драйвер
Hp LaserJet 1300

Автор
Языки Русский
Системы Windows XP / 7 / 8
Размер 17 Мб
Категория Сканеры
Версия 6.1.0.20062 + 7.0.0.29, 3.0, 60.5.17.2, 1.8.9
Загрузок: 47595 Обновление: 03.08.2022, 02:03

Описание

На этой странице вы можете скачать драйвер для принтера Hp LaserJet 1300. Инсталлятор оснащен русским языком и подробными описаниями опций, поэтому для его установки специальные навыки не нужны.

Скачайте файл драйвера и запустите его. Теперь выберите папку для распаковки и нажмите на кнопку «Unzip». Архив драйвера будет автоматически распакован, а программа установки запустится автоматически. Вам будет предложено 3 варианта установки драйвера. Первый – установка вашего принтера в качестве стандартного. В этом случае вам не нужно будет выбирать принтер во время распечатки документов. Второй вариант пригоден для тех случаев, когда есть несколько принтеров и нужно выбирать на каком принтере печатать. Третий вариант (USB Plag-and-Play) реализует возможность автоматического распознавания принтера системой.

Общие указания по работе с драйверами:

Перед установкой драйверов желательно удалить их предыдущие версии. Если вы не уверены в своих действиях относительно установки драйвера, или не уверены в том, подходит ли драйвер для вашего устройства, рекомендуется создать точку восстановления системы, что позволит вам в дальнейшем восстановить систему до нынешнего состояния.

Подпишитесь на получение новых версий драйверов на этой странице, это позволит вам всегда иметь максимальную производительность вашего принтера. Если у вас возникли вопросы по установке драйвера, вы можете задать их на этой странице.
На странице загрузки нужно выбрать файл для своей операционной системы. В частности вам нужно знать разрядность своей системы (32, 64 bit). Информацию об этом можно получить в окне свойств системы (Пуск – Панель управления – Система и безопасность – Система).

Скриншоты

По всей видимости, у нас на сайте находится свежая версия драйвера Hp LaserJet 1300 (для Windows XP / 7 / 8). Для установки драйвера нажмите тут и выберете нужный файл. Если драйвер не подходит - попробуйте кликнуть на сайт производителя или поискать по сайту другие драйверы.