Драйвер
VIA Audio для Asus P7H55-M LE

Автор
Языки Английский
Системы Windows XP / Vista / 7
Размер 98,3 Мб
Категория Звуковые карты
Версия 6.0.1.9500
Загрузок: 1101 Обновление: 19.09.2015, 07:33

Описание

Данный аудио драйвер предназначается исключительно для материнской карты Asus P7H55-M LE. В этой карте используется чипсет Intel H55 Express, совместимый с процессорами серий Intel Core i3, Core i5, Core i7 или Pentium. Аудио драйвер обеспечивает работоспособность звуковой карты. Если Вы попытаетесь инсталлировать его на компьютер с другой материнской платой, то в процессе установки появится окно, сообщающее об отсутствии совместимого аудио устройства.

Чтобы установить драйвер для встроенной звуковой платы, нужно сначала скачать архив в формате ZIP из раздела «Файлы». Распакуйте его с помощью программы 7-Zip в отдельную папку. Далее необходимо запустить файл AsusSetup.exe из этого распакованного каталога и следовать всем инструкциям.

Скриншоты

Обычно, на сайте представлена последняя версия драйвера VIA Audio для Asus P7H55-M LE (для Windows XP / Vista / 7). Для инсталляции драйвера нажмите здесь и скачайте нужный файл. В случае, если драйвер не запускается - попробуйте кликнуть на сайт производителя или поискать по сайту другие драйверы.