Драйвер
Hp LaserJet 1100

Автор
Языки Русский , Английский
Системы Windows 2k / 2003 / XP
Размер 1,5 Мб
Категория Сканеры
Версия 4.3.2.201 + 2.0
Загрузок: 18375 Обновление: 05.08.2022, 12:41

Описание

Драйвер для принтера HP LaserJet 1100. Предназначен для операционных систем Windows 2k / 2003 / XP. В более поздних системах данный драйвер содержится в самой операционной системе и устанавливается автоматически при подключении драйвера. Если система не может найти драйвер, значит нужно установить последние обновления.

Рассмотрим установку драйвера. Запустите скачанный файл и распакуйте архив, предварительно выбрав папку для распаковки. Подключите принтер и откройте список установленных устройств (Пуск – Панель управления – Администрирование – Управление компьютером – Диспетчер устройств). Выберите в списке ваш принтер, кликните по нему правой кнопкой мышки и выберите «Свойства». На вкладке "Драйвер" кликните по кнопке «Обновить», перед вами откроется Мастер установки нового оборудования.

В Мастере установки оборудования на первом этапе нужно выбрать «Нет, не в это раз», чтобы программа не искала дайвера в сети. Теперь нужно выбрать опцию «Установка из указанного места». Далее нажмите на кнопку «Обзор» и выберите ту папку, в которую вы распаковали архив. Нажмите «Далее» и программа установить драйвер для вашего принтера.

HP LaserJet 1100 – это довольно популярный принтер, который подходит для использования в малых офисах и для личного использования. Загрузка принтера в месяц составляет 7000 страниц, при этом печатает он скоростью 8 страниц в минуту. Таких возможностей может не хватить для офисов, которые нуждаются в постоянной печати документов, но, с другой стороны, цена такого устройства является весьма скромной и доступной.

Скриншоты

Обычно, на сайте представлена последняя версия драйвера Hp LaserJet 1100 (для Windows 2k / 2003 / XP). Для инсталляции драйвера нажмите здесь и скачайте нужный файл. В случае, если драйвер не запускается - попробуйте кликнуть на сайт производителя или поискать по сайту другие драйверы.