Драйвер
Hp LaserJet P1005

Автор
Языки Русский , Английский
Системы Windows XP / 2003 / Vista / 2008 / 7 / 8
Размер 3,4 Мб
Категория Сканеры
Версия 8.0
Загрузок: 116185 Обновление: 24.04.2015, 15:46

Описание

Драйвер для принтеров HP LaserJet моделей P1000-P1500. Драйвер поставляется отдельно для 32-битных и 64-битных систем. При этом поддерживаются все версии Windows. На странице загрузок вы найдете базовый драйвер печати и полнофункциональное ПО для работы с принтером.

Установка базового драйвера не вызывает сложностей. Инсталлятор, посредством которого производится установка, оснащен русским языком. Принтер должен быть готов к подключению на момент установки драйвера так как на одной из стадий установки программа попросит подключить кабель к компьютеру. Следуйте инструкциям по установке, и вы сможете легко установить драйвер для своего принтера. Помощь системного администратора может не понадобиться.

При установке программы для управления параметрами принтера (полнофункциональное ПО) вы сможете воспользоваться подробной видео инструкцией по начальной подготовке принтера к работе. Вам нужно будет снять некоторые предохранительные ленты и фиксаторы, если ваше устройство новое и никогда не использовалось.

HP LaserJet P1005 – это лазерный монохромный принтер, который предназначен для использования дома или в малых офисах. Скорость печати принтера: 14 страниц в минуту при этом нормальная нагрузка на принтер: 5000 страниц в месяц. Подпишитесь на обновления драйвера для этого принтера, чтобы получать новые версии. Обновление драйвера позволяет поддерживать максимальную производительность и скорость работы принтера.

Скриншоты

Как правило, на портале загружена свежая версия драйвера Hp LaserJet P1005 (для Windows XP / 2003 / Vista / 2008 / 7 / 8). Для загрузки драйвера нажмите здесь и кликните на требуемый файл. В случае, если драйвер не подходит - попробуйте кликнуть на сайт производителя или поискать по сайту другие драйверы.