Драйвер
Asrock N68C-S UCC VIA HD Audio

Автор
Языки Русский , Английский
Системы Windows XP / Vista / 7
Размер 36,3 Мб
Категория Звуковые карты
Версия 7700d
Загрузок: 35342 Обновление: 24.02.2015, 07:05

Описание

Аудио драйвер для материнской платы Asrock N68C-S UCC. Подходит для почти всех популярных операционных систем Windows. Устанавливается без особых осложнений, что облегчает жизнь начинающим пользователям.

В один инсталлятор включена поддержка всех операционных систем, поэтому выбирать нужный файл, исходя из версии Windows не придется. Скачайте архив и распакуйте его. Затем перейдите в папку с файлами и запустите файл SETUP.EXE. Откроется программа автоматической установки драйвера и тут можно в каждом окне просто жать «Далее», никаких особенных настроек не требуется. Инсталлятор оснащен русским языком.

Если вас интересуют другие драйвера для данной материнской платы, то вы можете найти их на сайте производителя, который указан выше. ASRock N68C-S UCC – это довольно популярная материнская плата с поддержкой шестиядерных процессоров, функции Unlock CPU Core, а также двухканальных планок оперативной памяти типа DDR3 1600 / DDR2 1066.

Скриншоты

Обычно, на MyDIV.net представлена недавняя версия драйвера Asrock N68C-S UCC VIA HD Audio (для Windows XP / Vista / 7). Для инсталляции драйвера нажмите здесь и скачайте подходящий файл. В случае, если драйвер не загружается - попробуйте кликнуть на сайт производителя или поискать по сайту другие драйверы.